28,79 €
Artikel-Nr.: 999606919
Hersteller-Nr.: 82004
GTIN: 4043619820047
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999606919
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Empfohlene Verwendung | Monitor, Fernsehgerät, Blu-ray-Player, Projektor |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Bis zu 48 Gbps Datenübertragungsrate, 8K60Hz Unterstützung |
| Technische Merkmale | Enhanced Audio Return Channel (eARC), Dynamic HDR, Dolby Vision, Display Stream Compression (DSC) 1.2, Game Mode VRR, Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC 2.0 support, Dolby DTS-HD Master Audio support, Unterstützt 1080p HFR (High Frame Rate) 3D |
| Zusätzliche Merkmale | 1536 kHz Audio-Abtastrate, 32 Audiokanäle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige High Speed HDMI-Kabel von Delock kann zum Anschluss von Geräten mit HDMI-Schnittstelle verwendet werden, wie z. B. Fernseher, Blu-ray-Player, Monitore oder Projektoren. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbps können Inhalte in 8K Ultra HD-Auflösung angezeigt werden.
- Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision
Durch die Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision ist das Kabel ideal für Heimkino- und Spieleanwendungen. Farben werden realistisch und mit beeindruckender Tiefe dargestellt, Helligkeit und Kontrast werden optimal reproduziert. - Perfekter Klang mit eARC-Unterstützung
Das Delock HDMI-Kabel unterstützt Enhanced ARC (eARC). Damit können HDMI-Geräte wie z.B. Blu-ray-Player direkt an den Fernseher angeschlossen werden. Die unkomprimierten Audiosignale werden dann direkt und verlustfrei über den Audio-Rückkanal an das angeschlossene Soundsystem übertragen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de