37,49 €
Artikel-Nr.: 999606918
Hersteller-Nr.: 82005
GTIN: 4043619820054
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999606918
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Empfohlene Verwendung | Projektor, Blu-ray-Player, Fernsehgerät, Monitor |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz Unterstützung, Bis zu 48 Gbps Datenübertragungsrate |
| Technische Merkmale | Unterstützt 1080p HFR (High Frame Rate) 3D, Dolby DTS-HD Master Audio support, CEC 2.0 support, Dolby TrueHD-Unterstützung, Game Mode VRR, Display Stream Compression (DSC) 1.2, Dolby Vision, Dynamic HDR, Enhanced Audio Return Channel (eARC) |
| Zusätzliche Merkmale | 32 Audiokanäle, 1536 kHz Audio-Abtastrate |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 7 m |
| Kabellänge | 7 m |
Produktbeschreibung
Dieses hochwertige High Speed HDMI-Kabel von Delock kann zum Anschluss von Geräten mit HDMI-Schnittstelle verwendet werden, wie z. B. Fernseher, Blu-ray-Player, Monitore oder Projektoren. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 48 Gbps können Inhalte in 8K Ultra HD-Auflösung angezeigt werden.
- Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision
Durch die Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision ist das Kabel ideal für Heimkino- und Spieleanwendungen. Farben werden realistisch und mit beeindruckender Tiefe dargestellt, Helligkeit und Kontrast werden optimal reproduziert. - Perfekter Klang mit eARC-Unterstützung
Das Delock HDMI-Kabel unterstützt Enhanced ARC (eARC). Damit können HDMI-Geräte wie z.B. Blu-ray-Player direkt an den Fernseher angeschlossen werden. Die unkomprimierten Audiosignale werden dann direkt und verlustfrei über den Audio-Rückkanal an das angeschlossene Soundsystem übertragen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de