48,39 €
Artikel-Nr.: 999283553
Hersteller-Nr.: 84037
GTIN: 4043619840373
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999283553
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz (7680 x 4320) Unterstützung |
| Technische Merkmale | Active Optical Cable (AOC), HDR-Support |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 15 m |
| Kabellänge | 15 m |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de