17,59 €
Artikel-Nr.: 999606920
Hersteller-Nr.: 81999
GTIN: 4043619819997
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999606920
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Verlängerungskabel |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 8K60Hz Unterstützung, Bis zu 48 Gbps Datenübertragungsrate |
| Technische Merkmale | Enhanced Audio Return Channel (eARC), Dynamic HDR, Dolby Vision, Display Stream Compression (DSC) 1.2, Game Mode VRR, Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC 2.0 support, Dolby DTS-HD Master Audio support, Unterstützt 1080p HFR (High Frame Rate) 3D |
| Zusätzliche Merkmale | 1536 kHz Audio-Abtastrate, 32 Audiokanäle |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Türkis |
| Farbkategorie | Schwarz, Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
Produktbeschreibung
Dieses High Speed HDMI-Kabel von Delock ermöglicht die Verlängerung einer HDMI-Verbindung. Das dreifach geschirmte Kabel unterstützt eine Auflösung von bis zu 8K Ultra HD (7 680 x 4 320 @ 60 Hz) und ist abwärtskompatibel zu 4K Ultra HD.
- Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision
Dank der Unterstützung von Dynamic HDR und Dolby Vision ist das Kabel ideal für Heimkino- und Spieleanwendungen. Farben werden realistisch und mit beeindruckender Tiefe dargestellt, Helligkeit und Kontrast werden optimal reproduziert. - Perfekter Klang mit eARC-Unterstützung
Das Delock HDMI-Kabel unterstützt Enhanced ARC (eARC). Damit können HDMI-Geräte wie z.B. Blu-ray-Player direkt an den Fernseher angeschlossen werden. Die unkomprimierten Audiosignale werden dann direkt und verlustfrei über den Audio-Rückkanal an das angeschlossene Soundsystem übertragen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de