14,29 €
Artikel-Nr.: 991351761
Hersteller-Nr.: 85126
GTIN: 4043619851263
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
991351761
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 36 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Technische Merkmale | Leiterkabel mit Kupferkern, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC 2.0 support, 3D über HDMI |
| Zusätzliche Merkmale | Metallanschlussgehäuse, Schmal, Poly-Beutel Verpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
Produktbeschreibung
Dieses flache High Speed HDMI mit Ethernet Kabel von Delock entspricht dem neuesten HDMI Standard und vereint schnelle Datenübertragung sowie Audio-/Video- und Internetverbindung in einem. Sie können somit z.B. Ihren PC oder ein DVD/Blu-ray Laufwerk an einen Monitor oder Fernseher anschließen. Der HDMI-A Stecker ist zudem abwärtskompatibel zu seinen Vorgängern und ermöglicht weiterhin den Anschluss Ihrer bisherigen Geräte.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de