97,09 €
Artikel-Nr.: 999344827
Hersteller-Nr.: 84136
GTIN: 4043619841363
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999344827
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Active Optical Cable (AOC), Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160) |
| Technische Merkmale | 18 Gbit/s Datenrate, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Außendurchmesser 5,4 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 70 m |
| Kabellänge | 70 m |
Produktbeschreibung
Dieses Kabel von Delock dient dem Anschluss von Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Bildschirmen oder Fernsehgeräten, an einen PC oder ein Notebook. Dieses aktive optische Kabel ist besonders dünn und kann Signale verlustfrei über längere Distanzen übertragen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de