50,99 €
Artikel-Nr.: 998407335
Hersteller-Nr.: 85284
GTIN: 4043619852840
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
998407335
| Kabel | |
|---|---|
| AV-Kabeltyp | HDMI-Kabel mit Ethernet |
| Unterstützte Schnittstellen | HDMI |
| HDMI-Kabeltyp | Hohe Geschwindigkeit mit Ethernet |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 19-poliger HDMI Typ A |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung, Aktives Kabel |
| Technische Merkmale | Dolby Digital Unterstützung, Redmere 8181 Chipsatz, HDMI Ethernet Channel (HEC), Audio Return Channel (ARC), Dolby DTS-HD-Unterstützung, Dolby TrueHD-Unterstützung, CEC 2.0 support, HDR-Support |
| Zusätzliche Merkmale | Kupferleiter |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | HDCP 2.2, HDCP 1.4 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 10 m |
| Kabellänge | 10 m |
Produktbeschreibung
Dieses HDMI Kabel von Delock dient der Verbindung zwischen Geräten mit HDMI Schnittstelle, wie z. B. Fernsehgeräten, Blu-ray Playern, Bildschirmen oder Beamern. Durch die Unterstützung einer maximalen Bandbreite von 18 Gbps können Inhalte mit einer Auflösung bis zu 4K Ultra HD (3840 x 2160 @ 60 Hz) wiedergegeben werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de