36,19 €
Artikel-Nr.: 999445772
Hersteller-Nr.: 63262
GTIN: 4043619632626
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999445772
| Prozessor | |
|---|---|
| Prozessornummer | GL3510 / GL888F |
| Hersteller | Genesys Logic |
| Leistung | |
| Leistung | Maximaler Durchsatz: 5 Gbps |
| Netzwerk | |
| Typ | Hub |
| Unterkategorie | Gemeinsame Nutzung von Peripheriegeräten und Hubs |
| Untertyp | USB |
| Formfaktor | Desktop |
| Anz. Anschlüsse | 4 |
| Statusanzeiger | Aktiv |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, Netzschalter für jeden Port, Schnellladeanschluss |
| Produktzertifizierungen | USB 3.2 Gen 1, USB 1.1, USB 2.0, USB 3.0 |
| Ports | |
| Menge | 4 |
| Typ | USB 3.2 Gen 1 |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Schnittstellen | 4 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type A, 1 x USB 3.2 Gen 1-Eingang Type B, 1 x USB (nur Spannungsversorgung) Type A max. 5V / 2,4 A |
| Kabeldetails | |
| Enthaltene Kabel | 1 x USB 3.2 Gen 1 Kabel - 80 cm |
| Stromversorgungsgerät | |
| Typ | Externer Netzadapter |
| Geleistete Netzspannung | 12 V |
| Ausgangsstromstärke | 1 A |
| Nötige Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Linux Kernel 3.18 oder höher, Apple MacOS 10.15.3 oder höher, Google Chrome OS, Windows 8.1 / 10 (32/64 Bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 4,6 cm |
| Tiefe | 9,9 cm |
| Höhe | 2,1 cm |
Produktbeschreibung
Dieser stabile USB Hub von Delock im Metallgehäuse wird an einen Computer über den USB Typ-A Anschluss angeschlossen. Er erweitert den Computer um 4 USB Typ-A Anschlüsse. Es lassen sich angeschlossene Geräte, wie z. B. Smartphones aufladen oder Daten mit 5 Gbps übertragen.
- Zusätzlicher Schnellladeport
Ein weiterer USB Typ-A Anschluss bietet die Möglichkeit Geräte, wie z. B. Smartphone mit bis zu 2,4 A zu laden. - LED Beleuchtung und Schalter
Jeder Port kann einzeln mit Hilfe der Schalter ein- oder ausgeschaltet werden. Zudem hat jeder USB Typ-A Anschluss einen Rahmen, der leuchtet, sobald der Port aktiviert wird.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de