7,19 €
Artikel-Nr.: 998691040
Hersteller-Nr.: 66186
GTIN: 4043619661862
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
998691040
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | DIN Schienenpanel |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Packungsinhalt | 2 Endkappen |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Stahl |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 25,4 cm |
| Tiefe | 0,75 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese Hutschiene von Delock eignet sich für die Montage von verschiedenen elektronischen Geräten und Komponenten.
- Vielseitig einsetzbar
Die Hutschiene kann in einem Schaltschrank befestigt werden und wird als Montagesystem z. B. für Stromversorgungen, Schraubklemmen und Schnittstellenmodulen angewendet. - Einfache Befestigungsmöglichkeit
Um eine einfache Montage zu ermöglichen, ist die Hutschiene mit Schlitzlöchern versehen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de