24,09 €
Artikel-Nr.: 999425442
Hersteller-Nr.: 87193
GTIN: 4043619871933
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999425442
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Keystone Jack-DIN-Adapter für Schienenmontage |
| Zubehörkategorie | Befestigungsteile |
| Wandsteckdosenanschlüsse | LC Duplex |
| Bereitgestellte Schnittstelle | |
| Geleisteter Anschluss | 1 x LC weiblich |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Beige |
| Farbkategorie | Beige, Grau, Weiß |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Wiederverschließbare Tüte, Stapelbar, Etikettenfenster |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,94 cm |
| Tiefe | 6,01 cm |
| Höhe | 2,16 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Adapter von Delock enthält ein passendes Keystone Modul mit einer LC Duplex Kupplung, die zum Anschluss von Lichtwellenleiter Kabeln verwendet werden kann.
Der Adapter kann an einer 35 mm breiten Hutschiene befestigt werden. Zudem besitzt der Adapter auch ein kleines Beschriftungsfeld, welches individuell beschriftet oder mit verschiedenen Symbolen versehen werden kann.
Der Adapter kann an einer 35 mm breiten Hutschiene befestigt werden. Zudem besitzt der Adapter auch ein kleines Beschriftungsfeld, welches individuell beschriftet oder mit verschiedenen Symbolen versehen werden kann.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html