19,39 €
Artikel-Nr.: 999489960
Hersteller-Nr.: 60492
GTIN: 4043619604920
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999489960
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelanschlusskasten |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Leistungsmerkmale | Kartonverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 18 cm |
| Tiefe | 12,5 cm |
| Höhe | 9 cm |
Produktbeschreibung
Delock Installationsgehäuse mit Kabeleinführungen 180 x 125 90 mm grau Grau
Produktbeschreibung:
DeLOCK 60492. Installationsmöglichkeiten: Wand-montiert,Geeignet für: Outdoor, Material: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS).
Breite: 125 mm, Tiefe: 180 mm, Höhe: 90 mm. Ursprungsland: China
Technische Details:
Allgemein
Produkttyp
Kabelanschlusskasten
Platzierung/Montage
Geeignet für Wandmontage
Produktmaterial
ABS-Kunststoff
Breite
18 cm
Tiefe
12,5 cm
Höhe
9 cm
Farbe
Grau
Verschiedenes
Leistungsmerkmale
Kartonverpackung
Kennzeichnung
IP65
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de