27,69 €
Artikel-Nr.: 999489961
Hersteller-Nr.: 60491
GTIN: 4043619604913
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999489961
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelanschlusskasten |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | ABS-Kunststoff |
| Kennzeichnung | IP65 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Höhe | 7 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Leergehäuse von Delock kann mit verschiedenen Komponenten, z.B. Leiterplatten, Schaltern oder Klemmen, bestückt werden und schützt diese vor Schmutz, Staub und Feuchtigkeit. Das Gehäuse hat die Schutzart IP65 und ist ideal für den Außeneinsatz. An den Seiten des Gehäuses können Kabelverschraubungen zur Durchführung von Kabeln montiert werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de