18,09 €
Artikel-Nr.: 999295094
Hersteller-Nr.: 90515
GTIN: 4043619905157
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999295094
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Installationswerkzeug für Kabelanschlüsse |
| Zubehörkategorie | Werkzeuge und Werkzeug-Kits, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Kompatibler Anschlusstyp | F-connector |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Normen | RG-59/RG-6 |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Blisterverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 10,5 cm |
| Tiefe | 10,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Gewicht | 48 g |
Produktbeschreibung
Dieses sternförmige handliche Multitool von Delock dient dazu, die Installation von F- Anschlüssen zu vereinfachen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de