15,59 €
Artikel-Nr.: 992590284
Hersteller-Nr.: 85508
GTIN: 4043619855087
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
992590284
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2a |
| Hauptmerkmale des Kabels | 4K Unterstützung |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1,5 m |
| Kabellänge | 1,5 m |
Produktbeschreibung
Delock Kabel DP 1.2 Stecker> 4K 1.5 m Audio/Multimedia Digital/Display/Video 1,5 m DisplayPort 20-polig Schwarz
Produktbeschreibung:
Dieses Displayport Kabel von Delock dient demAnschluss von Geräten mit Displayport Schnittstelle,
wie z. B. Bildschirmen, Beamern oder Fernsehgeräten,
an einen PC oder ein Notebook. Das dreifach geschirmte
Kabel unterstützt eine Auflösung bis Ultra HD
(4K @ 60 Hz) und ist abwärtskompatibel zu Full-HD
1080p.
Technische Daten
? Anschlüsse:
1 x Displayport 20 Pin Stecker >
1 x Displayport
20 Pin Stecker
? Displayport 1.2 Spezifikation
?
Pin 20 ist nicht verbunden
? Drahtquerschnitt:
28 AWG
? Kabeldurchmesser: ca.
7,3 mm
? Kupferleitung
? Dreifach geschirmtes
Kabel
? Kontakte mit Goldauflage
? Übertragung
von Audio- und Videosignalen
? Datentransferrate
bis zu 21,6 Gb/s
? Auflösung bis 3840 x 2160
@ 60 Hz
(abhängig vom System und der angeschlossenen
Hardware)
? Farbe: schwarz
? Länge inkl.
Anschlüsse: ca. 1,5 m
Systemvoraussetzungen
? Eine freie Displayport Schnittstelle
Packungsinhalt
? Displayport Kabel
Verpackung
? Poly Bag
Technische Details:
Funktionen
Kabellänge
1,5 m
Anschluss 1
DisplayPort
Anschluss 2
DisplayPort
Steckverbinder 1 Geschlecht
Männlich
Steckverbinder 2 Geschlecht
Männlich
Beschichtung Verbindungsanschlüsse
Gold
Produktfarbe
Schwarz
Kabelmaterial
Kupfer
Anzahl der Schutzschichten
3
Mantelmaterial
Polyvinylchlorid (PVC)
AWG Kabelgröße
28
DisplayPorts-Version
1.2a
Datenübertragungsrate
21,6 Gbit/s
Maximale Auflösung
3840 x 2160 Pixel
Unterstützte Grafik-Auflösungen
1920 x 1080 (HD 1080),3840 x 2160
Unterstützte Video-Modi
1080p,2160p
Gewicht & Abmessungen
Kabeldiameter
7,3 mm
Lieferumfang
Verpackungsart
Polybag
Menge pro Packung
1 Stück(e)
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de