19,19 €
Artikel-Nr.: 999164060
Hersteller-Nr.: 86759
GTIN: 4043619867592
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999164060
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Videoadapterkabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| TMDS-Links | Single Link |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | DVI kombiniert, 24+5-polig |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 15-polige HD D-Sub (HD-15) |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | Kupferleiter |
| Adapter & Converter | |
| Max. Ausgabeauflösung | 1920 x 1080 |
| Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 15-polige HD D-Sub (HD-15) - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
Produktbeschreibung
Dieses DVI zu VGA Kabel von Delock unterstützt den Transfer von analogen Videosignalen und dient dem Anschluss eines VGA Monitors oder Beamers an die DVI Schnittstelle eines PCs oder Notebooks, mit Hilfe eines vorhandenen DVI Kabels.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html