28,49 €
Artikel-Nr.: 999518108
Hersteller-Nr.: 80004
GTIN: 4043619800049
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518108
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | DisplayPort-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Display |
| Technologie | Dreifachisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 20-poliger DisplayPort |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 30 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | DisplayPort 1.2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Unterstützung für 4K60Hz (3840 x 2160) |
| Kabeleigenschaften | HDR-Support, Kupferleiter, 21,6 Gbps Datenrate, Ultra HD (4K)-Support |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 20-poliger DisplayPort - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackung | Retail |
| Verpackungsdetails | Box |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Außendurchmesser | 8.5 mm |
Produktbeschreibung
Delock Kabel DisplayPort 1.2 Stecker> Buchse 4K 60 Hz 5 Verlängerungskabel m
Produktbeschreibung:
DeLOCK DisplayPort 1.2 Verlängerungskabel 4K 60 Hz 5 m.Kabellänge: 5 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss
2: DisplayPort.
Kabeldurchmesser: 8,5 mm, Menge pro Packung: 1 Stück(e)
Technische Details:
Allgemein
Typ
DisplayPort-Verlängerungskabel
Technologie
Dreifachisolierung
American Wire Gauge (AWG)
30
Beschichteter Stecker
Gold
Besonderheiten
Unterstützt 4K 60 Hz (3840 x 2160), Ultra HD (4K)-Support, HDR-Support, Kupferleiter, 21,6 Gbps Datenrate
Länge
5 m
Außendurchmesser
8.5 mm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
20-poliger DisplayPort - männlich
Stecker (zweites Ende)
20-poliger DisplayPort - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
DisplayPort 1.2
Verpackung
Retail
Verpackungsdetails
Box
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de