13,39 €
Artikel-Nr.: 999019134
Hersteller-Nr.: 86563
GTIN: 4043619865635
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999019134
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Glasfasertyp | Multi-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC Multi-Mode |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 2 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC multi-mode |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 50/125 Mikrometer |
| Faseranzahl | 2 |
| Produktzertifizierungen | OM3 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Keramikferrule, Staubdichter Anschluss |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Aquamarin |
| Farbkategorie | Blau |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 1,8 mm |
| Länge | 50 cm |
| Länge in Metern | 0,5 m |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. einen Switch mit einem Medienkonverter.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de