10,29 €
Artikel-Nr.: 999897414
Hersteller-Nr.: 83861
GTIN: 4043619838615
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999897414
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Simplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kabelmantelmaterial | LSOH |
| Typ des linken Anschlusses | LC/APC Einzelmodus |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC/APC Einzelmodus |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Produktzertifizierungen | G.657.A2/OS2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Biegeradius 7,5 mm, Staubschutz, Keramikferrule |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 2 m |
| Länge in Metern | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Service und Support | |
| Typ | 3 Jahre Garantie |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC-APC zu SC-APC Simplex Singlemode OS2 2 m
Produktbeschreibung:
Delock - Netzwerkkabel - LC/APC Einzelmodus (M)zu SC/APC Einzelmodus (M) - 2 m - 2 mm - Glasfaser
- Simplex - 9/125 Mikrometer - G.657.A2/OS2 -
halogenfrei - Gelb
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - G.657.A2/OS2
Technologie
Simplex Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
LSOH
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, Keramikferrule, Staubschutz, Biegeradius 7,5 mm
Länge
2 m
Durchmesser
2 mm
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
LC/APC Einzelmodus - männlich
Stecker (zweites Ende)
SC/APC Einzelmodus - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Herstellergarantie
Service und Support
3 Jahre Garantie
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de