10,49 €
Artikel-Nr.: 999897413
Hersteller-Nr.: 83862
GTIN: 4043619838622
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999897413
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkabel |
| Technologie | Glasfaser |
| Kabelmodus | Simplex |
| Glasfasertyp | Single-Modus |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | LC/APC |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | SC/APC |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Kern- / Manteldurchmesser | 9/125 Mikrometer |
| Produktzertifizierungen | G.657.A/OS2 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Leistungsmerkmale | Biegeradius 7,5 mm, APC 8° poliert, Keramikferrule, Integrierte Staubabdeckung, Polybeutel-Verpackung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Gelb |
| Farbkategorie | Gelb |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 2 mm |
| Länge | 3 m |
| Länge in Metern | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -20 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Delock Kabel Lichtwellenleiter LC-APC zu SC-APC Simplex Singlemode OS2 3 m
Produktbeschreibung:
Delock - Netzwerkkabel - LC/APC (M) zu SC/APC(M) - 3 m - 2 mm - Glasfaser - Simplex - 9/125
Mikrometer - G.657.A/OS2 - halogenfrei - Gelb
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkabel - G.657.A/OS2
Technologie
Simplex Glasfaser
Glasfasertyp
Single-Modus
Kabelmantelmaterial
Low Smoke Zero Halogen (LSZH)
Kern- / Manteldurchmesser
9/125 Mikrometer
Leistungsmerkmale
Halogenfrei, integrierte Staubabdeckung, Polybeutel-Verpackung, Keramikferrule, APC 8° poliert, Biegeradius 7,5 mm
Länge
3 m
Durchmesser
2 mm
Farbe
Gelb
Konnektivität
Anschluss
LC/APC - männlich
Stecker (zweites Ende)
SC/APC - männlich
Verschiedenes
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-20 °C
Max. Betriebstemperatur
70 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de