9,29 €
Artikel-Nr.: 999279117
Hersteller-Nr.: 86015
GTIN: 4043619860159
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999279117
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | RGB LED-Verlängerungskabel |
| Kabel-Unterkategorie | Andere |
| Typ des linken Anschlusses | 4-poliger RGB-Header |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-poliger RGB-Header |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Spannung | 12 V |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger RGB-Header - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 30 cm |
| Kabellänge | 30 cm |
Produktbeschreibung
Dieses RGB Kabel von Delock kann an verschiedenen Mainboards z. B. Gigabyte, MSI oder ASRock eingesetzt werden, um eine LED Beleuchtung zu verbinden. Durch die 4 Pin Buchse kann das Kabel an den Standard 4 Pin Stecker angeschlossen werden. Der Pfeil an der Buchse gibt die korrekte Einsteckrichtung vor. Anwendung findet dieses Kabel vor allem im Gaming oder Case Modding Bereich.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de