13,29 €
Artikel-Nr.: 999525235
Hersteller-Nr.: 87204
GTIN: 4043619872046
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999525235
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkverlängerungskabel |
| Technologie | S/FTP |
| Kabelmantelmaterial | Low Smoke Zero Halogen (LSZH) |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 |
| Kategorie | CAT 6a |
| Verdrahtungsschema | T568A/B |
| Hauptmerkmale des Kabels | Halogenfrei |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz/Silber |
| Farbkategorie | Schwarz, Silber |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Netzwerkkabel von Delock kann zur Verlängerung und zum Anschluss verschiedener Geräte verwendet werden. Der RJ45-Stecker kann für den Feldeinsatz und die Keystone-Buchse für die Montage in verschiedenen Halterungen wie Keystone-Patchpanels, Frontplatten oder Aufputzdosen verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de