28,49 €
Artikel-Nr.: 999435518
Hersteller-Nr.: 84204
GTIN: 4043619842049
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999435518
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| Typ des linken Anschlusses | SFP+ |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | SFP+ |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Produktzertifizierungen | SFF-8431/SFF-8432 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Passives Kabel |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Antistatische Abdeckung |
| Kennzeichnung | MSA |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Durchmesser | 5 mm |
| Länge | 2 m |
| Kabellänge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Dieses Twinax Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit SFP+ Port oder zur Verbindung von zwei Ethernet Switchen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de