56,69 €
Artikel-Nr.: 999622353
Hersteller-Nr.: 84218
GTIN: 4043619842186
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999622353
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Direktanschlusskabel |
| Technologie | Twinaxial |
| Typ des linken Anschlusses | SFP+ |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | SFP+ |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 24 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Passives Kabel |
| Leistungsmerkmale | Geringer Stromverbrauch, Bis zu 10 Gbps, Nomineller Kabelaußendurchmesser 5,8 mm |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Antistatische Abdeckung |
| Kennzeichnung | MSA, MSA SFF-8431, MSA SFF-8432 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 7 m |
| Kabellänge | 7 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | 0 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Dieses Twinax-Kabel von Delock dient zum Anschluss von Geräten an einen Switch mit SFP+-Port oder zur Verbindung zweier Ethernet-Switches.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de