15,79 €
Artikel-Nr.: 996863774
Hersteller-Nr.: 83669
GTIN: 4043619836697
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
996863774
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB Typ-C-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Technologie | Doppelisolierung |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 24 pin USB-C |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| Bewertete Stromstärke | 3 A |
| American Wire Gauge (AWG) | 26 (Daten) / 22 (Leistung) |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 24 pin USB-C - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 4 m |
| Kabellänge | 4 m |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB Type-C Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Port.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de