12,59 €
Artikel-Nr.: 999447767
Hersteller-Nr.: 64184
GTIN: 4043619641840
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999447767
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | Ohne Stecker |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Kabeleigenschaften | Zugentlastung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | Ohne Stecker |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 1 m |
| Kabellänge | 1 m |
| Außendurchmesser | 3 mm |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel mit offenen Kabelenden von Delock eignet sich als Verbindungskabel und kann für diverse Industrieanwendungen aber auch im Hobby- und Heimwerker Bereich genutzt werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de