11,69 €
Artikel-Nr.: 999431580
Hersteller-Nr.: 87215
GTIN: 4043619872152
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999431580
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 4-polig USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 4-poliger USB Typ B |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 4-poliger USB Typ B - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht die Verbindung zwischen Geräten mit einem USB Typ-B Anschluss und einem PC oder einem Notebook mit freiem USB Port.
Die Schrauben des Steckers gewährleisten eine sichere Verbindung und verhindern ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Kabels.
Die Schrauben des Steckers gewährleisten eine sichere Verbindung und verhindern ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Kabels.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de