13,59 €
Artikel-Nr.: 999431579
Hersteller-Nr.: 87801
GTIN: 4043619878017
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999431579
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | USB-Kabel |
| Kabel-Unterkategorie | USB |
| Typ des linken Anschlusses | 9-poliger USB Typ A |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | 9 pin Micro-USB Type B |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28/24 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Produktzertifizierungen | USB / USB 2.0 / USB 3.0 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | 9 pin Micro-USB Type B - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Polybeutel |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 3 m |
| Kabellänge | 3 m |
| Außendurchmesser | 5.5 mm |
Produktbeschreibung
Dieses USB Kabel von Delock ermöglicht es Ihnen, Geräte mit einem USB 3.0 Typ Micro-B Anschluss an einen PC oder ein Notebook mit einem freien USB Port anzuschließen.
Die Schrauben des Steckers gewährleisten eine sichere Verbindung und verhindern ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Kabels.
Die Schrauben des Steckers gewährleisten eine sichere Verbindung und verhindern ein unbeabsichtigtes Herausziehen des Kabels.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de