13,29 €
Artikel-Nr.: 999164030
Hersteller-Nr.: 86576
GTIN: 4043619865765
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999164030
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Kabel seriell |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des linken Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Männlich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | Verzinnter Kupferleiter, Poly-Beutel Verpackung |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - männlich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | VW-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 5 m |
| Kabellänge | 5 m |
| Außendurchmesser | 5 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Seriell Kabel von Delock eignet sich als Anschluss- und Verbindungskabel für Modem, Drucker, Messinstrumente, Konverter, RS-232 Hubs, Patchpanels etc.
Diese Kabel passen an jeden RS-232 Anschluss, da die mini D-Sub9 Stecker (44 x 33,3 x 15 mm) klein und kompakt sind. Auf diese Weise lassen sich direkt nebeneinanderliegende RS-232 Anschlüsse nutzen.
Diese Kabel passen an jeden RS-232 Anschluss, da die mini D-Sub9 Stecker (44 x 33,3 x 15 mm) klein und kompakt sind. Auf diese Weise lassen sich direkt nebeneinanderliegende RS-232 Anschlüsse nutzen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de