9,69 €
Artikel-Nr.: 999164041
Hersteller-Nr.: 86614
GTIN: 4043619866144
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999164041
| Kabel | |
|---|---|
| E/A-Kabeltyp | Kabel seriell |
| Kabel-Unterkategorie | Seriell |
| Technologie | Abgeschirmt |
| Abschirmungsmaterial | Aluminiumfolie |
| Kabelmantelmaterial | PVC |
| Typ des linken Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | D-Sub (DB-9), 9-polig |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 1 |
| American Wire Gauge (AWG) | 28 |
| Beschichteter Stecker | Gold |
| Hauptmerkmale des Kabels | Daumenschrauben |
| Kabeleigenschaften | Poly-Beutel Verpackung, Verzinnter Kupferleiter |
| Rechter Stecker Details | |
| Stecker (zweites Ende) | D-Sub (DB-9), 9-polig - weiblich |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | VW-1 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 50 cm |
| Kabellänge | 50 cm |
| Außendurchmesser | 5 mm |
Produktbeschreibung
Dieses Seriell Kabel von Delock ist ein vollbeschaltetes Nullmodemkabel für Drucker, Messinstrumente, Konverter, RS-232 Hubs, Patchpanels etc. Mit diesem Kabel werden RS-232 Geräte zum Datenaustausch miteinander verbunden.
Diese Kabel passen an jeden RS-232 Anschluss, da die mini D-Sub9 Stecker (44 x 33,3 x 15 mm) klein und kompakt sind. Auf diese Weise lassen sich direkt nebeneinanderliegende RS-232 Anschlüsse nutzen.
Diese Kabel passen an jeden RS-232 Anschluss, da die mini D-Sub9 Stecker (44 x 33,3 x 15 mm) klein und kompakt sind. Auf diese Weise lassen sich direkt nebeneinanderliegende RS-232 Anschlüsse nutzen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de