13,99 €
Artikel-Nr.: 999500331
Hersteller-Nr.: 18434
GTIN: 4043619184347
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999500331
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelspule |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Hängehalterung, Kartonverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 11,5 cm |
| Tiefe | 25 cm |
| Höhe | 4,5 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Kabelaufwickler von Delock ist ideal zum schnellen Auf- und Abwickeln von z.B. Verlängerungskabeln, Audiokabeln oder Lichterketten. Zudem verhindert der Kabelaufwickler Kabelsalat und hinterlässt einen ordentlichen und aufgeräumten Gesamteindruck. Durch die beidseitigen Befestigungsösen lässt sich der Kabelwickler an der Wand befestigen und die Kabel werden so platzsparend aufbewahrt.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de