8,49 €
Artikel-Nr.: 999427338
Hersteller-Nr.: 18777
GTIN: 4043619187775
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999427338
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelbinder |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Rot |
| Farbkategorie | Rot |
| Produktmaterial | Edelstahl 304 |
| Leistungsmerkmale | 45 kg Zugkraft, Wärmebeständig, Korrosionsbeständig, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 0,46 cm |
| Länge | 20 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 150 °C |
Produktbeschreibung
Diese Edelstahlkabelbinder von Delock können zum platzsparenden Bündeln von einzelnen Kabeln, Leitungen und Schläuchen verwendet werden.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de