18,09 €
Artikel-Nr.: 999452245
Hersteller-Nr.: 66861
GTIN: 4043619668618
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999452245
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabeldurchführung |
| Zubehör für | Tisch/Arbeitsplatte |
| Funktionen | Schmutzabweisend, Mit Nylon-Bürstendichtung, Aufklappbarer Deckel, Staubgeschützt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 16 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Durchlassöffnung - Breite: 13.5 cm x Tiefe: 5.5 cm, Einbaumaße - Breite: 14.9 cm x Tiefe: 6.9 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kabeldurchführung von Delock mit Bürste und aufklappbarem Deckel eignet sich ideal für den Tischeinbau, um Kabel hindurchzuführen. Die Nylonbürste verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz und gewährleistet einen sicheren Kabeldurchlass.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de