24,09 €
Artikel-Nr.: 999459770
Hersteller-Nr.: 66855
GTIN: 4043619668557
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999459770
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabeldurchführung |
| Zubehör für | Tisch/Arbeitsplatte |
| Funktionen | Schmutzabweisend, Mit Nylon-Bürstendichtung, Aufklappbarer Deckel, Staubgeschützt |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 8 cm |
| Tiefe | 8 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | |
| Details zu Abmessungen & Gewicht | Durchlassöffnung - Breite: 5.5 cm x Tiefe: 5.5 cm, Einbaumaße - Breite: 6.9 cm x Tiefe: 6.9 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kabeldurchführung von Delock mit Bürste und aufklappbarem Deckel eignet sich ideal für den Tischeinbau, um Kabel hindurchzuführen. Die Nylonbürste verhindert das Eindringen von Staub und Schmutz und gewährleistet einen sicheren Kabeldurchlass.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html