34,09 €
Artikel-Nr.: 999469583
Hersteller-Nr.: 66896
GTIN: 4043619668960
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469583
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Keystone-Steckdose |
| Ausgangsanschlusstyp | RJ 45 |
| Eingangsklemmen | RJ 45 |
| Anzahl Steckdose | 2 x Netzwerk |
| Form | Rechteckig |
| Platzierung / Befestigung | Unterputzmontage |
| Befestigungsmodus | Schrauben |
| Verschiedenes | |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 13 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 0,5 cm |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de