16,69 €
Artikel-Nr.: 999166980
Hersteller-Nr.: 66550
GTIN: 4043619665501
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999166980
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelführungsplatte für Schaltschrank |
| Zubehörkategorie | Racks und Rack-Hardware, Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Metall |
| Montagekit | Mitgeliefert |
| Höhe (Rack-Einheiten) | 1 |
| Rack-Größe | 19" |
| Rack-Größe (metrisch) | 48.3 cm |
| Leistungsmerkmale | Kabel-Zugangsöffnungen, Abnehmbare Abdeckung, Kartonverpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 48,3 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Rangierpanel von Delock ist für den Einbau in einen 19\" Netzwerkschrank geeignet.
- Ordentliche Kabelverlegung
Die Netzwerkkabel werden einfach von vorne nach hinten durchgeführt, somit bleibt die Sicht auf die Kabel im Inneren des Netzwerkschrankes verwehrt und der Netzwerkschrank hinterlässt einen aufgeräumten Gesamteindruck. - Abnehmbare Blende für optimales Kabelmanagement
Die abnehmbare Blende an der Frontseite verdeckt offene Kabel und schützt sie vor Beschädigungen. - Horizontale Öffnungen
Auf der Rückseite ist das Rangierpanel mit zwei Öffnungen ausgestattet, um einen einfachen Kabelzugang zu ermöglichen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de