15,29 €
Artikel-Nr.: 999445384
Hersteller-Nr.: 66888
GTIN: 4043619668885
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999445384
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau |
| Farbkategorie | Grau |
| Produktmaterial | Metall |
| Leistungsmerkmale | 19 Kabelführungen, 2 Montagelöcher |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 31,8 cm |
| Tiefe | 6,5 cm |
| Höhe | 5,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kabelhalterung von Delock eignet sich zur Wandmontage, um z. B. Laborkabel oder Testequipment einzuhängen und eine übersichtliche und ordentliche Sortierung zu ermöglichen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de