11,29 €
Artikel-Nr.: 999164088
Hersteller-Nr.: 18347
GTIN: 4043619183470
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999164088
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Platzierung/Montage | Tisch montierbar, Oberfläche montierbar, Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Weiß |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Leistungsmerkmale | 5 Kabelschlitze, Selbstklebend, Für Kabeldurchmesser bis zu 5 mm |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,6 cm |
| Tiefe | 2,8 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kabelhalter von Delock ermöglichen eine übersichtliche und ordentliche Sortierung von freiliegenden Kabeln. Sie sind selbstklebend und lassen sich leicht an jeder glatten Oberfläche, wie Schreibtisch oder Wand, anbringen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de