9,59 €
Artikel-Nr.: 999182203
Hersteller-Nr.: 18339
GTIN: 4043619183395
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999182203
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelhalter-Kit |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | Kabelhalter (grau), Kabelhalter (schwarz), Kabelhalter (weiß) |
| Platzierung/Montage | Tisch montierbar, Geeignet für Wandmontage |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Grau, Schwarz, Weiß |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau, Weiß |
| Produktmaterial | Thermoplastisches Gummi |
| Leistungsmerkmale | Für Kabeldurchmesser bis zu 3 mm, 4 Durchführungen, Selbstklebend, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,5 cm |
| Tiefe | 2,5 cm |
| Höhe | 1,4 cm |
Produktbeschreibung
Diese Kabelhalter von Delock ermöglichen eine übersichtliche und ordentliche Sortierung von freiliegenden Kabeln. Sie sind selbstklebend und lassen sich leicht an jeder glatten Oberfläche, wie Schreibtisch oder Wand, anbringen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de