16,69 €
Artikel-Nr.: 999167003
Hersteller-Nr.: 20705
GTIN: 4043619207053
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999167003
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelkanal |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | PVC |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Tiefe | 5 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Länge | 1 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 65 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Kabelkanal von Delock eignet sich zum Bündeln und Verdecken von freiliegenden Kabeln, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
- Werkzeuglose Montage
Der Kabelkanal ist an der Unterseite mit einem Klebeband versehen und kann somit leicht und problemlos z. B. auf dem Fußboden, an der Wand, am Fensterrahmen oder an der Fußleiste befestigt werden. Das Klebeband sorgt außerdem für einen festen und sicheren Halt. - Viel Platz für verschiedene Kabel
Je nach Durchmesser und Dicke der einzelnen Kabel können z. B. Antennenkabel, HDMI Kabel, Audio Kabel oder Stromkabel untergebracht werden. Somit sind die Kabel sicher und ordentlich verstaut. - Wiederverwendbar
Der obere Teil des Kabelkanals kann durch Herausschieben einfach abgenommen werden, um Kabel hinzuzufügen oder zu entfernen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de