18,09 €
Artikel-Nr.: 999460088
Hersteller-Nr.: 20885
GTIN: 4043619208852
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999460088
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelkanal |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | Klebeband (3 m) |
| Platzierung/Montage | Unter Tisch montierbar |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Produktmaterial | PVC |
| Leistungsmerkmale | Wiederverwendbar |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 6,3 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Länge | 40 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -15 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 70 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Kabelkanal von Delock eignet sich zum Bündeln und Verdecken von freiliegenden Kabeln unter dem Schreibtisch. Der robuste Kunststoff schützt die Kabel vor Verschmutzungen und Beschädigungen.
- Einfache Montage
Der Kabelkanal wird an der Unterseite mit dem mitgelieferten 3M Klebeband angebracht und kann somit leicht und problemlos am Tisch befestigt werden. - Viel Platz für verschiedene Kabel
Je nach Durchmesser und Dicke der einzelnen Kabel können z.B. HDMI Kabel, Audio Kabel oder Stromkabel untergebracht werden. Somit sind die Kabel sicher und ordentlich verstaut.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de