11,29 €
Artikel-Nr.: 999469568
Hersteller-Nr.: 60481
GTIN: 4043619604814
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469568
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Stapelbar, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,3 cm |
| Tiefe | 3 cm |
| Höhe | 1,25 cm |
Produktbeschreibung
Mit dieser Halterung von Delock kann ein Kabelschlauch mit einem Durchmesser von 10 mm fixiert werden, um diesen z.B. an einer Wand zu befestigen.
Das Design der Halterung erlaubt es, beliebig viele Halterungen miteinander zu verbinden, um eine Vielzahl von Kabelschläuchen zu befestigen. Die Befestigung der Halterung erfolgt schnell und einfach durch Schraubmontage.
Das Design der Halterung erlaubt es, beliebig viele Halterungen miteinander zu verbinden, um eine Vielzahl von Kabelschläuchen zu befestigen. Die Befestigung der Halterung erfolgt schnell und einfach durch Schraubmontage.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de