26,39 €
Artikel-Nr.: 999469567
Hersteller-Nr.: 60484
GTIN: 4043619604845
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469567
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelhalter |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Leistungsmerkmale | Stapelbar, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 3 cm |
| Tiefe | 3,5 cm |
| Höhe | 1,5 cm |
Produktbeschreibung
Mit dieser Halterung von Delock kann ein Kabelschlauch mit einem Durchmesser von 18,5 mm fixiert werden, um diesen z.B. an einer Wand zu befestigen.
Das Design der Halterung erlaubt es, beliebig viele Halterungen miteinander zu verbinden, um eine Vielzahl von Kabelschläuchen zu befestigen. Die Befestigung der Halterung erfolgt schnell und einfach durch Schraubmontage.
Das Design der Halterung erlaubt es, beliebig viele Halterungen miteinander zu verbinden, um eine Vielzahl von Kabelschläuchen zu befestigen. Die Befestigung der Halterung erfolgt schnell und einfach durch Schraubmontage.
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html