19,19 €
Artikel-Nr.: 999469602
Hersteller-Nr.: 60462
GTIN: 4043619604623
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999469602
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Wellrohr |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | 2 PG9 Schlauchverschraubung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Leistungsmerkmale | Wasserschutz, Wiederverschließbare Tüte, Flexibel, Wiederverwendbar, Staubabweisend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
Produktbeschreibung
Verantwortliche Person in der EU:
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de
Hinweise zur Produktvernetzung und Datennutzung:
https://www.delock.de/datenschutz/index.html