20,79 €
Artikel-Nr.: 999469603
Hersteller-Nr.: 60466
GTIN: 4043619604661
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999469603
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Wellrohr |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Packungsinhalt | 2 PG21 Kabelverschraubungen |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Produktmaterial | Kunststoff |
| Kennzeichnung | IP67 |
| Leistungsmerkmale | Wasserdichte Abdichtung, Wiederverschließbare Tüte, Flexibel, Wiederverwendbar, Staubabweisend |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -30 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 80 °C |
Produktbeschreibung
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de