12,19 €
Artikel-Nr.: 999166963
Hersteller-Nr.: 20726
GTIN: 4043619207268
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999166963
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Kabelschutz mit Schnappverschluss-Befestigung |
| Zubehörkategorie | Zubehör für Kabelverwaltung und Verkabelung |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz/Grau |
| Farbkategorie | Schwarz, Grau |
| Produktmaterial | PVC |
| Leistungsmerkmale | 19 mm maximaler Bündeldurchmesser, Wiederverwendbar, Feuerfest, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Länge | 2 m |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -15 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 85 °C |
Produktbeschreibung
Dieser Kabelschlauch von Delock eignet sich zum Bündeln von freiliegenden Kabeln, elektrischen Leitungen oder Drähten, um diese vor Verschmutzungen oder Beschädigungen zu schützen.
- Mit Knopfverschluss und wiederverwendbar
Der Knopfverschluss ermöglicht ein mehrfaches Hinzufügen und Entfernen der Kabel durch Öffnen und Schließen des Kabelschlauches. - Ausgezeichnete Beständigkeit
Der Kabelschlauch zeichnet sich durch seine hohe Abriebfestigkeit, Flexibilität und Hitzebeständigkeit aus.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de