15,29 €
Artikel-Nr.: 999795102
Hersteller-Nr.: 88143
GTIN: 4043619881437
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999795102
| Kabel | |
|---|---|
| Typ des Netzwerkkabels | Netzwerkkoppler |
| Technologie | STP-Kabel |
| Typ des linken Anschlusses | RJ-45 |
| Art des linken Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der linken Anschlüsse | 1 |
| Typ des rechten Anschlusses | RJ-45 |
| Art des rechten Anschlusses | Weiblich |
| Anzahl der rechten Anschlüsse | 2 |
| Kategorie | CAT 6 |
| Hauptmerkmale des Kabels | Y-Kabel, Staub- und wasserdicht (IP68), Im Freien |
| Leistungsmerkmale | Silikondichtungsring, Für Kabel mit 7,5 mm Durchmesser, Plastikgehäuse |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Verpackungsdetails | Zip-Polybeutel |
| Kennzeichnung | RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863, RoHS 2017/2102, IP68 |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 5,8 cm |
| Tiefe | 13,5 cm |
| Höhe | 2,8 cm |
| Umgebungsbedingungen | |
| Min Betriebstemperatur | -40 °C |
| Max. Betriebstemperatur | 105 °C |
Produktbeschreibung
Delock Kabelverbinder Y-Adapter RJ45 Buchse zu 2 x Cat.6 IP68 Netzwerk CAT 6
Produktbeschreibung:
DeLOCK Kabelverbinder Y-Adapter RJ45 Buchse zu2 x RJ45 Buchse Cat.6 IP68 staub- und wasserdicht Outdoor.
Anschluss 1: RJ45, Anschluss 2: 2x RJ45. Produktfarbe: Schwarz
Technische Details:
Allgemein
Typ des Netzwerkkabels
Netzwerkkoppler - CAT 6
Technologie
STP-Kabel
Leistungsmerkmale
Im Freien, Y-Kabel, staub- und wasserdicht (IP68), Silikondichtungsring, für Kabel mit 7,5 mm Durchmesser, Plastikgehäuse
Breite
5,8 cm
Tiefe
13,5 cm
Höhe
2,8 cm
Farbe
Schwarz
Konnektivität
Anschluss
RJ-45 - weiblich
Stecker (zweites Ende)
2 x RJ-45 - weiblich
Verschiedenes
Kennzeichnung
IP68, RoHS 2011/65/EU Amendment 2015/863, RoHS
Verpackungsdetails
Zip-Polybeutel
Umgebungsbedingungen
Min Betriebstemperatur
-40 °C
Max. Betriebstemperatur
105 °C
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de