16,59 €
Artikel-Nr.: 999471299
Hersteller-Nr.: 66869
GTIN: 4043619668694
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999471299
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Käfigmutter-Zange |
| Spitzengröße | M4, M5, M6 |
| Funktionen | Einstellbare Schraube |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Silber |
| Farbkategorie | Silber |
| Produktmaterial | Aluminium |
| Verpackungsart | Reißverschlusstasche |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 50 mm |
| Tiefe | 80 mm |
| Höhe | 15 mm |
Produktbeschreibung
Diese Zange von Delock ist das ideale Hilfsmittel, um Käfigmuttern z.B. in einem 10'' und 19'' Netzwerkschrank einzusetzen oder zu entfernen. Zudem verhindert die Zange Beschädigungen an den Profilschienen im Rack und Verletzungen an den Fingern.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de