19,19 €
Artikel-Nr.: 999518999
Hersteller-Nr.: 91002
GTIN: 4043619910021
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Produktnummer:
999518999
| Speicheradapter | |
|---|---|
| Gerätetyp | Kartenleser |
| Gehäusetyp | Extern |
| Schnittstelle | USB 3.2 Gen 1 |
| Unterstützter Flash-Speicher | RS-MMC, MultiMediaCard II, TransFlash, MultiMediaCardmobile, microSD, MultiMediaCardplus, TurboSD, Turbo miniSD, MultiMediaCard Dual Voltage, RS-MMC Dual Voltage, MultiMediaCardmicro, microSDHC, SDXC-Speicherkarte, microSDXC, SD-Speicherkarte, miniSD |
| Hauptmerkmale | LED-Anteige |
| RAM | |
| Typ | Keine(r) |
| Erforderliche Schnittstelle | |
| Erforderliche Ports | 1 x 4-polig USB Typ A |
| Systemanforderungen | |
| Erforderliches Betriebssystem | Apple MacOS 11.2.3 oder höher, Windows 11, Linux Kernel 5.11 oder höher, Google Chrome OS, Windows 8.1 (32/64 Bit), Windows 10 (32/64 bits) |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Schwarz |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Kennzeichnung | Plug and Play |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 2,1 cm |
| Tiefe | 7 cm |
| Höhe | 0,9 cm |
Produktbeschreibung
Dieser Card Reader von Delock verfügt über zwei Speicherkartenslots und ermöglicht das Lesen und Beschreiben von verschiedenen SD, MMC und Micro SD Speicherkarten. Über die USB Typ-A Schnittstelle wird der Card Reader an einen PC oder ein Notebook angeschlossen.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de