8,39 €
Artikel-Nr.: 999298119
Hersteller-Nr.: 86819
GTIN: 4043619868193
Versandfertig in 28 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999298119
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Modulare Eingabe (leer) |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 1 Anschluss |
| Merkmale | Keystone-Typ |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Weiß |
| Farbkategorie | Weiß |
| Leistungsmerkmale | 8 mm Durchmesser Loch, Polybeutel-Verpackung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 1,73 cm |
| Tiefe | 1,63 cm |
| Höhe | 2,23 cm |
Produktbeschreibung
Diese Keystone Abdeckung von Delock kann z. B. zur Montage von Konnektoren verwendet werden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedene Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de
Beeskowdamm 13/15
14167 Berlin
Deutschland
+4930845908
info@delock.de