18,79 €
Artikel-Nr.: 999423349
Hersteller-Nr.: 43339
GTIN: 4043619433391
Versandfertig in 14 Tagen, nicht lagernd
Produktnummer:
999423349
| Allgemein | |
|---|---|
| Produkttyp | Patch Panel |
| Zubehörkategorie | Patch-Panels, Anschlüsse und Komponenten |
| Packungsinhalt | 2 Schrauben, 2 DIN-Schienen-Halterung, 12 Kabelbinder |
| Verkabelung & Schaltung | |
| Portanzahl | 12 Ports |
| Merkmale | Keystone-Typ, Isoliert |
| Verschiedenes | |
| Farbe | Jet Black, RAL 9005 |
| Farbkategorie | Schwarz |
| Leistungsmerkmale | Metallgehäuse, 180 Grad Kabelführung |
| Abmessungen und Gewicht | |
| Breite | 22,1 cm |
| Tiefe | 11,25 cm |
| Höhe | 4,45 cm |
Produktbeschreibung
Dieses Patchpanel von Delock kann als Verteiler an der Wand oder in Gehäusen verwendet werden. Zusätzlich werden Klammern zur Hutschienenmontage mitgeliefert. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage von zwölf Keystone Modulen geeignet.
Tragant Handels- und Beteiligungs GmbH Beeskowdamm 13/15 14167 Berlin Telefon: +49308459080 E-Mail: info@delock.de